忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
中国石油乌鲁木齐石化公司炼油一部2027年两套延迟焦化装置焦炭塔特殊阀门配件采购(框架)采购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
重庆
中国石油重庆页岩气勘探开发有限责任公司生产运行部2026年八月招标计划
招标采购
2026-08-10
陕西
中国石油天然气长庆石化公司2026-2027年度化学试剂与玻璃器皿框架协议采购项目招标公告
招标采购
2026-08-10
内蒙古
中国石油长庆油田风险作业管理项目部2026年腐蚀挂片检测服务(第二项目部,第三项目部)(第二标段)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-10
吉林
中国石油吉林油田喷砂器二级物资公开招标框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-10
海南
中国石油2026年福山油田供电设施治理项目施工招标公告
招标采购
2026-08-10
江苏
中国石油江苏昆仑盐城港滨海港区LPG一级冷冻库及码头工程封闭式地面火炬采购招标公告
招标采购
2026-08-10
吉林
中国石油天然气吉林石化公司千吨级高性能碳纤维项目清洗设备(喷丝板和碟片用清洗及检测系统)招标公告
招标采购
2026-08-10
辽宁
中国石油昆仑物流有限公司东北分公司石油焦多式联运服务项目招标公告
招标采购
2026-08-10
福建
中国石油2026年福山油田地面工程产能电力施工项目招标公告
招标采购
2026-08-10
内蒙古
鄂尔多斯市海川能源科技有限公司2026年试油气现场新能源光伏储能供电设备租赁及运维服务招标公告
招标采购
2026-08-10
陕西
中国石油天然气销售陕西分公司2026-2027年LNG委托加工服务项目(标段二标段三)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-10
四川
中国石油浙江油田公司YSL1217、YSL902等4个井组煤层气产能建设项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-10
浙江
三化建-国家能源集团准东20亿立方米/年煤制天然气项目固定床气化、变换及冷却装置标段固定床气化单元建筑安装工程-基坑支护工程-浙江分公司(第2次采购)-询比价项目公告
招标采购
2026-08-10
陕西
志丹采油厂稠树梁采油队5287注水站各配水间分水器、阀门等更换项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
陕西
陕西延长石油材料有限责任公司一批废旧物资(延长气田采气一厂废旧阀门、废旧球阀等1573项)销售项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
陕西
志丹采油厂稠树梁采油队5287注水站各配水间分水器、阀门等更换项目询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
甘肃
兰州亚华石油化工有限责任公司2026年8月采购计划-碳五装置二硫化钼润滑脂、芳烃车间2#锂基脂[B-HFYH-2026-08-04]变更公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
江苏
(询比采购)【中化连云港石化仓储有限公司功能提升项目与32%烧碱卸车项目/0747-2660SCCJS149】采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
河南
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包1(动力猫道及缓冲机械手)管杆输送机招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
首页
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!