忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
运营管理公司-中化学交通建设集团总部餐饮中心、章丘餐饮中心2026-2027年度原材料(海鲜、肉类、鱼类、禽类、调料、干货等)采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-10
陕西
中国石油测井公司中油测井FW-202607-00087钻具激光焊接维修服务项目招标公告
招标采购
2026-08-10
广西
中国石油天然气广西石化公司炼油三部柴油加氢装置预脱水剂干剂框架买卖合同招标公告
招标采购
2026-08-10
天津
中国石油渤海钻探井下技术服务分公司2026-2028年压裂酸化用超耐磨高压复合管技术服务项目招标公告
招标采购
2026-08-10
内蒙古
内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资项目服务采购基建十五批旗下营~赛罕第二回500千伏线路工程天然气管道加装抗干扰措施 安装单源直接采购 采购公告
招标采购
2026-08-10
四川
中国石油西南油气田公司川中油气矿2026年磨溪039-H9井、顺108平台钻前工程施工招标公告【变更】
招标采购
2026-08-10
陕西
中国石油天然气兰州石化长庆乙烷制乙烯项目新建低温乙烯储罐项目乙烯BOG压缩机组招标公告
招标采购
2026-08-10
陕西
【询比价】陕西区域铜川公司职工食堂液化石油气供气设施改造询比价
招标采购
2026-08-10
河南
新疆分公司-中化十一建-伊犁新天项目-阀门-询比价项目公告
招标采购
2026-08-10
安徽
中国化学工程第三建设有限公司安庆分公司-中化三建-安庆分公司-新疆庆华项目-混凝土砖-询比价项目公告
招标采购
2026-08-10
云南
云能天然气(玉溪)有限公司关于玉溪市应急气源储备中心2026 年设备维修服务采购
招标采购
2026-08-10
云南
云能天然气(玉溪)有限公司关于玉溪市应急气源储备中心2026年度设备配件及耗材物资采购
招标采购
2026-08-10
广东
天然气热电联产项目新增排污泵设备采购(第三次)
招标采购
2026-08-10
四川
中国石油大庆油田2026年昆仑投资龙丰实业广安分公司潼深5-H1井零散气回收加工风险合作开发项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-10
黑龙江
中国石油大庆油田昆仑投资井田实业吨袋物资项目招标公告
招标采购
2026-08-10
全国
西南运通公路物流有限公司-2026.08.10-压缩天然气(CNG)运输-询比采购(三次)询比采购公告询价
招标采购
2026-08-10
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-中化学有色科技-制氧站-2026年8月-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-10
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-中化学有色科技-湿法系统搅拌装置-2026年8月-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-10
四川
中国石油渤海钻探页岩气管理部2027-2028年川渝及周边地区油基泥浆地面降温服务项目招标公告
招标采购
2026-08-10
内蒙古
中国石油长庆石油勘探局有限公司苏里格东储气库管理分公司2026年轴流式通风机等一批物资采购项目招标公告
招标采购
2026-08-10
首页
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.718秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!