忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
浙江
浙江分公司绍兴热电公司大唐湖州吴兴天然气发电项目社会稳定性风险评估服务询比采购公告(变更)
招标采购
2026-08-11
河北
石家庄炼化2026年通用工具及小型机械—M1H询价
招标采购
2026-08-11
全国
中科炼化裂解装置新增F006F007空气预热器项目风门采购询价
招标采购
2026-08-11
山东
中石化胜利石油工程有限公司黄河钻井总公司漏电与接地电阻监测装置试点配备项目招标项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
河南
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包4(液压站)组合液压站/YYDL-120021MPa185L/min招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包5(液压吊卡)动力吊卡招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化海洋石油工程有限公司2026-2029年南海海域船舶厂修服务框架协议招标项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
河南
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包6(举持式钻柱排放装置)二层台排管机械手招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包8(集成控制系统)集成控制系统招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包4(液压站)组合液压站\YYDL-120021MPa 185L/min招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
河南
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包7(悬持式钻柱排放装置)二层台排管机械手招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
河南
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包2(铁钻工)自动液压钳招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化中原石油工程有限公司中石化2026年钻机管柱自动化设备框架协议-包3(液压卡瓦及动力鼠洞)动力卡瓦招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
北京
中国石化销售股份有限公司北京石油分公司车辆维保定点单位招标项目(二次)招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
江西
中国石化江西吉安石油分公司长塘油库储罐清罐项目一标段竞标采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
新疆
中国石化销售有限公司新疆石油分公司重招的(第2次重招)新疆石油分公司2026年公路运输 (9标段)公路运输(运输服务)招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
新疆
中国石化销售有限公司新疆石油分公司重招的(第2次重招)新疆石油分公司2026年公路运输 (25标段)公路运输(运输服务)招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
新疆
浙江二建-电建-新疆油田 264 万千瓦新能源及配套煤电、碳捕集一体化项目(一期)煤电项目1号 机组及公用系统的建筑工程施工总承包项目-钢结构安装专业分包招标计划任务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
新疆
新疆油田公司百口泉采油厂1000820471/重油开发公司1000881816水处理过滤器耗材询比采购项目询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
湖北
交建公司-中化学交通建设集团建筑工程有限公司-黄冈市智能家电产业集聚区(一期)项目 临建及短柱整改工程劳务分包采购-公开自愿招标项目变更公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-10
首页
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.755秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!