忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
河南
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-喷射器成交公告
中标公告
2026-08-20
江西
多模态感知下天然气管道卫士的研究与应用项目 成交候选人公示
中标公告
2026-08-20
内蒙古
核工业二0八大队鄂尔多斯钻探工程院过滤材料框架采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-20
新疆
新疆天池能源20亿Nm3/年煤制天然气项目-十四化建-新疆天池项目-焊材04采购方案(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-19
新疆
[新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目-能化工业园至吐鲁番、鱼儿沟上站烧碱小包运输] 中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-19
新疆
[新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目-圣雄工业园至鱼儿沟上站烧碱小包运输] 中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-19
新疆
中国石化塔河炼化有限责任公司塔河GDCL2026081202-39类硫酸计划(易制毒询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-19
四川
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司信息中心改造优化项目空调系统采购预案室内机\12500m3/h 60kW Q235评标结果公示
中标公告
2026-08-19
新疆
中国石化物资装备部(国际事业公司)西北油田实验检测技术中心棒状制备色谱仪1台-公开招标棒状制备色谱评标结果公示
中标公告
2026-08-19
山东
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司2026年大型贮罐配件刮蜡组件\1940 0203EQ-501/012 Q235B评标结果公示
中标公告
2026-08-19
山东
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司炼油一部改质新氢压缩机K301B级间换热器及二催化装置E-310管束招标采购管束\BJS1400-2.5-540-6/25-4Ⅰ 10#评标结果公示
中标公告
2026-08-19
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化新建5万吨/年油浆加氢纯化装置项目膨胀节\0.35MPa DN1200 L=4500 BW 304 304评标结果公示
中标公告
2026-08-19
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026年-2027年度防爆工具框架协议防爆工具评标结果公示
中标公告
2026-08-19
北京
重机公司-中化学建筑工程有限公司新建航天核心零部件生产项目工程总承包(EPC)项目A1主体、二次结构(变更增补)劳务分包中标公告
中标公告
2026-08-19
辽宁
辽宁石油化工大学纸质图书采购结果公告
中标公告
2026-08-19
陕西
中化二建集团有限公司-榆能精细化工100万吨/年高端化学品新材料项目丙烯酸酯乳液项目-全厂土建工程施工-劳务分包成交候选人公示
中标公告
2026-08-19
北京
重机公司-中化学建筑工程有限公司新建民用航空标准件工程总承包(EPC)项目幕墙工程专业分包合同中标公告
中标公告
2026-08-19
北京
重机公司-重机公司-重机公司-中化学建筑工程有限公司新建航天核心零部件生产项目工程总承包(EPC)项目C区主体、二次结构(变更增补)劳务分包工程招标采购中标公告
中标公告
2026-08-19
河南
温州液化天然气(LNG)项目后评价服务开标结果公告
中标公告
2026-08-19
河北
十三化建-新疆分公司-新疆准东彩中大井将军庙天然气管道项目-3PE直缝钢管25316米等-采购中标候选人公示
中标公告
2026-08-19
首页
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!