忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
北京
中国石油大学(北京)离心纳米颗粒分析仪采购项目中标公告
中标公告
2026-08-20
北京
中国石油大学(北京)多能源气体高压竞争吸附分析仪中标公告
中标公告
2026-08-20
浙江
【镇海天然气发电2026年8月12日空调】结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
浙江
[镇海天然气发电2026年8月12日空调]结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
四川
华南分公司-中化六建-华南分公司-四川鹏凯项目-主材-阀门采购方案成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
黑龙江
大庆市公安局油田分局大庆市公安局油田分局车辆维修,保养服务直接选定政府采购合同公告
中标公告
2026-08-20
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司M21-广州分公司2026年炼油设备更新高速泵配件焦化三002尾气脱硫柴油循环泵P3401A (不带电机)更新-H直接采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
新疆
中国石油乌鲁木齐石化分公司新建 200 万吨/年精对苯二甲酸(PTA)项目 10kV 中置式高压柜候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
福建
厦门华润燃气有限公司液化石油气钢瓶采购项目询比采购结果公告
中标公告
2026-08-20
贵州
西南公司-中化学西南公司-安龙光伏项目-智慧场站设备设施中标公告
中标公告
2026-08-20
河北
中石化南京工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目-8万吨硫磺回收项目消防阀门(国标低压闸截止)(材料组-5)26-46-XJ-182询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
内蒙古
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公...
中标公告
2026-08-20
山西
中化二建集团有限公司-建筑公司-调兵山制氢项目-加工件公开询比...
中标公告
2026-08-20
新疆
中国化学工程第三建设有限公司新疆分公司-中化三建-新疆分公司-天池能源项目-接地圆钢及模具成交公告
中标公告
2026-08-20
湖北
中化学六化建-国能准东空分项目-主材-镀锌钢材采购方成交公告
中标公告
2026-08-20
福建
中化学华谊工程科技有限公司第一分公司-第一分公司-福建海辰醋酸项目-空压机租赁成交公告
中标公告
2026-08-20
新疆
[新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目-圣雄工业园至鱼儿沟上站烧碱小包运输] 中标结果公示
中标公告
2026-08-20
新疆
[新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目-能化工业园至吐鲁番、鱼儿沟上站烧碱小包运输] 中标结果公示
中标公告
2026-08-20
陕西
[公开][西北院]陕西延长石油富县电厂二期工程机组疏水装置(进口品牌)
中标公告
2026-08-20
湖北
中化学六化建-国能准东空分项目-主材-岩棉管壳、岩棉毡20260730成交公告
中标公告
2026-08-20
首页
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!