忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
甘肃
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化项目部标段二-镀锌材料公开询比成交公告
中标公告
2026-08-31
安徽
安徽三兴检测有限公司-中化三建-安徽三兴检测有限公司-综合项目-工业X光胶片-04成交公告
中标公告
2026-08-31
广西
中化二建集团有限公司-西南分公司-广西恒逸项目镀锌钢材公开询比成交公告
中标公告
2026-08-31
内蒙古
内蒙分公司-中化十一建-国家粮食和物资储备局某局某处工程项目-商品混凝土3成交公告
中标公告
2026-08-31
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260722运行一部S-zorbD106待生剂装料管放空XV2404阀门维修/接近开关等谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-30
新疆
中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目-封头材料公开询比采购成交公告
中标公告
2026-08-30
新疆
中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目-登高车租赁公开询比成交公告
中标公告
2026-08-30
福建
【谈判采购】中化能源泉州石化1#产品精制装置新增气柜气脱硫设施气柜气脱硫塔塔内件/3412-PS202608130487采购结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-30
新疆
新疆分公司-新疆分公司-中化十一建-新疆庆华二期项目-防水套管、塑料管等(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-30
山东
三化建-山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套30万吨/年合成氨项目彩板檩条、采暖通风工程(山东分公司)dynamic.common.win_default候选人公示
中标公告
2026-08-30
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-PE平口袋框架采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-29
全国
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-纸管框架采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-29
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-机用缠绕膜框架采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-29
新疆
乌鲁木齐市市场监督管理局(乌鲁木齐市知识产权局)民用液化石油气钢瓶电子监管系统运维服务...
中标公告
2026-08-29
全国
DLW煤矿x盘区地下水监测项目补充协议地面钻探施工【重新招标】中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-29
内蒙古
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-榆能中间罐区-仪表材料-物位开关-25成交公告
中标公告
2026-08-29
山东
中化学华谊工程科技有限公司第一分公司-工程科技-青岛改造项目-非金属材料采购(第2次采购)成交候选人公示
中标公告
2026-08-29
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目聚丙烯杀死剂阀门-M1K-260821001谈判采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-29
山东
山东潍城经济开发区管理委员会淄青线万能钢铁、中核置业天然气管道改迁项目结果公告
中标公告
2026-08-29
新疆
新疆生产建设兵团石油有限公司乌鲁木齐分公司加油站空调采购项目成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-28
首页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.600秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!