忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
云南
湖北中化房地产开发有限公司-十六化建安琪酵母(德宏)有限公司新增8000吨酵母干燥产能技改项目工程总承包防腐保温工程专业分包成交公告
中标公告
2026-08-28
重庆
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-中硅氧纤维针刺毡年度框架成交候选人公示
中标公告
2026-08-28
湖北
交建公司-中化学交通建设集团建筑工程有限公司-黄冈市智能家电产业集聚区(一期)项目 临建及短柱整改工程劳务分包采购中标候选人公示
中标公告
2026-08-28
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年齿轮齿条式控制蝶阀15746875询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-28
新疆
中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目静电地板公开询比成交公告
中标公告
2026-08-28
安徽
三化建-中化三建-江苏分公司-陕煤榆林项目-不锈钢无缝管-001成交公告
中标公告
2026-08-28
全国
清洁炼化公司、环保科技公司硫酸采购项目中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-28
山西
中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-预制井公开询比成交公告
中标公告
2026-08-28
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-陕煤二期气化项目-镀锌管公开询比成交公告
中标公告
2026-08-28
全国
中国化学工程第三建设有限公司新疆分公司-中化三建-新疆分公司-天池能源项目-包塑不锈钢波纹管及附件成交公告
中标公告
2026-08-28
安徽
淮南中化三建钢构有限责任公司-中化三建-钢构厂-中海壳牌-滑板-1成交公告
中标公告
2026-08-28
湖北
中化学大江环科-中化学大江环科-材料采购项目-化工类(2026年9月至11月)成交公告
中标公告
2026-08-28
全国
延长气田蟠龙采气厂2#集气站南侧护坡安全隐患治理工程(重新采购)中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-28
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260724/污水处理场增设高浓度废气处理设施信(1227)/光电收发器询比采购采购结果公告电子招标
中标公告
2026-08-27
内蒙古
中化二建集团有限公司-五公司-君正供热项目-保温管公开询比成交公告
中标公告
2026-08-27
湖北
随县住房和城乡建设局本级随县居民液化石油气用户燃气设施安全三件套集中采购项目中标(成交)...
中标公告
2026-08-27
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司(第1次重招)安庆分公司2026年工矿配件及液压件框架协议输送机械配件招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
陕西
中化二建集团有限公司-陕煤集团榆林化学1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目空分装置-3#和4#空分装置电仪工程-劳务分包成交公告
中标公告
2026-08-27
新疆维吾尔自治区
哈密市伊州区石油片区供热管网及设施建设项目—工程质量检测中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-27
广东
石油销售湛江油库含油污水阀更新闸阀/明杆平行双闸板PN10RFWCBSTL/STL电动DN600加长阀杆评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
首页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!