忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
江苏
中化学公司北侧河道清淤项目中标结果公告
中标公告
2026-05-29
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化炼油1部车轮等起重机械配件202604ll询比采购预成交公示
中标公告
2026-05-29
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司多项目,见明细控制闸阀\单闸板 CL300 16" A216-WCB+抗H2S/316+ST Ⅵ 硬密封 电动式+手轮评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-29
上海
中国石化上海高桥石油化工有限公司3817-PGM1-2605-5319912258、59-阀门控制箱询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-29
全国
小浪底引黄绛县城乡供水一体化配套工程勘察外业山地工作用工及钻探劳务成交候选人公示
中标公告
2026-05-29
江西
宝钢金属液化石油气采购
中标公告
2026-05-29
陕西
陕西延长石油物资集团有限责任公司关于燃气集团2026-2028年所需PE管材联合框架采购项目公告
中标公告
2026-05-29
湖南
中核湖南地矿科技有限公司(工程钻探)企业资质办理与认证服务成交候选人公示
中标公告
2026-05-29
吉林
吉林油田乾安45万千瓦风光发电项目风电部分及集控中心PC总承包(集控中心)二标段(二次)中标候选人
中标公告
2026-05-29
四川
西南油气田分公司2026-2028年次高压及以上城镇燃气工程项目施工(集中采购)招标中标候选人
中标公告
2026-05-29
浙江
杭州石油分公司6座加能站车生态建设项目工程施工四标段成交结果公示
中标公告
2026-05-29
福建
[直接采购]关于中化泉州石化2号连续重整等装置铅酸蓄电池(荷贝克)采购/1337-PS202605270745直接采购事前公告
中标公告
2026-05-28
内蒙古
中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公司元宝山加油站重卡充电项目成交候选...
中标公告
2026-05-28
内蒙古
内蒙古超高压供电公司2026年固定资产投资服务采购基建十批(庆云-巨宝庄第二回500千伏线路工程并行天然气管道排流设施安装)单源直接采购成交结果公示
中标公告
2026-05-28
青海省
中国地质调查局西宁自然资源综合调查中心西宁中心2026年钻探劳务雇工采购项目中标公告
中标公告
2026-05-28
陕西
陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程辅机设备采购(分包38-带式输送机保护装置)成交候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-28
河南
中石化(河南)炼油化工有限公司中石化河南炼化H24-70炼油装置区污水管网可视化改造项目阀门询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-28
陕西
陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程辅机设备采购(分包37-橡胶带及其附属设备(含硫化机及胶带修补机))成交候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-28
湖南
湖南有色水口山铅冶炼厂硫酸车间净化工段、干燥工段设备维修项目 _01中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-28
湖南
湖南有色水口山铅冶炼厂离子胺脱硫文氏管改动力波项目_01中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-05-28
首页
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.605秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!