忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
新疆
赛鼎公司-新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米年煤制天然气项目全厂公辅装置(3-3-1标段)污水处理建筑安装工程成交公告
中标公告
2026-08-24
湖南
中国化学四化建-新疆天池能源有限责公司准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工采购项目一标段-稀释剂-采购方案成交公告
中标公告
2026-08-24
安徽
东华公司-东华科技-中化学西部新材聚烯烃弹性体项目-掺混系统+气力输送系统成交公告
中标公告
2026-08-24
安徽
东华公司-东华科技-中化学西部新材聚烯烃弹性体项目-挤出切粒系统成交公告
中标公告
2026-08-24
全国
电絮凝技术在油田污水处理的应用研究候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-24
新疆
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-新疆山能项目建筑安装工程C标段土建工程1标段(污水处理)劳务分包成交候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-24
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320381495鲁油鲁炼焦化汽油加氢装置抗H2S锻钢止回阀等询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-24
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320346350热电厂1-4#热电机组背压替代改造项目止回阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-24
云南
云南三环中化化肥有限公司硫磺制酸装置熔硫系统尾气洗涤深度治理项目设计、采购及施工总承包(EPC工程)中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-24
江苏
三化建-榆林海尔希能源科技有限公司碳四烯烃异构年产15万吨MTBE及30万吨/年成品油生产项目化工区建筑工程(中化连云港有限公司)成交候选人公示
中标公告
2026-08-23
湖北
交建公司-中化学交通建设集团建筑工程有限公司 黄冈市智能家电产业集聚区(一期)项目 户外工程专业分包采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-23
新疆
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-新疆山能项目建筑安装工程C标段土建工程2标段(火炬)劳务分包成交候选人公示
中标公告
2026-08-23
安徽
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-新疆山能项目建筑安装工程C标段土建工程1标段(污水处理)劳务分包成交候选人公示
中标公告
2026-08-23
内蒙古
内蒙分公司-中化十一建-国家粮食和物资储备局XX局XX处工程项目-预应力混凝土屋面板成交公告
中标公告
2026-08-23
河南
福建分公司-福建分公司-福建分公司-福建分公司-中化十一建-晋开化工净化装置项目-压力表成交公告
中标公告
2026-08-22
四川
中石油天然气股份有限公司四川遂宁销售分公司田家沟油库搬迁项目(遂州油库)通风空调专业分包(第二次) 中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化202605检维修计划-智能阀门定位器询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司各种阀门配件【II系列气化系列阀门检修和3#聚乙烯装置P1102泵上方阀检修8302681909和8100684911工单】谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化2026年全衬闸阀需求计划询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
全国
8月兰碳低硫石油焦中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
首页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!