忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
新疆
中化二建集团有限公司-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气气化工程-ORC及换热站钢结构工程-专业分包成交公告
中标公告
2026-08-26
浙江
中化二建集团有限公司-浙江芳原馨生物年产2000吨薄荷醇产品项目-钢结构及设备安装工程-劳务分包成交公告
中标公告
2026-08-26
新疆
中化二建集团有限公司-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气气化工程-热水供热站233热处理工程-劳务分包成交公告
中标公告
2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化火炬工程项目-镀锌花纹钢盖板公开询比采购成交公告
中标公告
2026-08-26
内蒙古
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-陕煤二期聚丙烯项目-硅酸钙-006成交公告
中标公告
2026-08-26
内蒙古
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中化三建-内蒙古分公司-陕煤空分项目-商品混凝土-023(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-26
山西
西北分公司-中化十一建-山西阳光项目部-商品混凝土成交公告
中标公告
2026-08-26
山西
西北分公司-西北分公司-西北分公司-中化十一建-山西阳光项目部-土建主材成交公告
中标公告
2026-08-26
广西
中国石化销售股份有限公司广西南宁石油分公司空港财富中心新增1250kVA专变配电工程(项目编号:GXJD-26123YQ321829)成交结果公告
中标公告
2026-08-26
江西
江西合胜合招标咨询有限公司关于江西省天然气投资有限公司吉安、赣州两条支线涉及站场增设清管器收发筒改造施工项目(项目编号:HSH2026ZG035-D04)中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
浙江
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料配套污水处理项目改造建安工程工业气体采购成交公告电子招标
中标公告
2026-08-26
湖南
G9907长株潭都市圈环线高速公路宁乡至浏阳沙市段跨越油气管道安全评价(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
山东
山东分公司-山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-垫铁埋件0334-0506成交公告
中标公告
2026-08-26
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司大口径闸阀【宁波商储分公司商储一罐组收发油流程优化】谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-26
湖南
中国石化销售有限公司湖南石油分公司(数质量-长沙油库)湖南石油分公司紫外荧光定硫仪采购项目需求询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
浙江
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料配套污水处理项目改造建安工程吊车租赁成交公告
中标公告
2026-08-25
跨省
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料配套污水处理项目改造建安工程工业气体采购成交公告
中标公告
2026-08-25
陕西
陕西延长石油延安能源化工有限责任公司控制阀门维保中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
江苏
中国石化扬子石油化工有限公司芳烃厂制氢装置KV10534阀门检修所需阀备件-谢直接采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
天津
天津石油职业技术学院 智慧油田生产模拟实训基地升级改造项目 (项目编号:TCZB-2026-A-015)中...
中标公告
2026-08-25
首页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.601秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!