忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
国标中压阀门中国石油乌鲁木齐石化分公司新建200万吨年精对苯二甲酸(PTA)项目PTA公辅(沈阳)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
全国
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-4公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
全国
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-8公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
天津
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-7公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
天津
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-5公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
全国
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-6公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
天津
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-1公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
河北
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-2公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
全国
2026年大港油田通用化工产品(甲酸钠等10项物资)集中采购招标-3公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
新疆
法兰中国石油乌鲁木齐石化分公司新建200万吨年精对苯二甲酸(PTA)项目PTA公辅(沈阳)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
内蒙古
中国石油西北化工销售公司固体化工产品(内蒙古地区)仓储服务一标段(二次)招标/采购异常电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
内蒙古
中国石油西北化工销售公司固体化工产品(内蒙古地区)仓储服务二标段(二次)招标/采购异常电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-03
河北
2026.7.29氢能天然气
招标采购
2026-08-03
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司2#重油加氢等装置密封组件等配件公开招标气控阀\VSP-4302BRASS招标公告
招标采购
2026-08-03
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化26-27年低压聚酯薄膜绝缘密集型母线槽框架协议公开招标母线装置招标公告
招标采购
2026-08-03
河南
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-年度-40-006框架趾端滑套\5-1/2"" 118mm 50℃ 150MPa 13Cr招标公告
招标采购
2026-08-03
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司华南区域、齐鲁石化2026-2028年度作战训练防护服等劳保用品框架协议招标预案工作服招标公告
招标采购
2026-08-03
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第1次重招)上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目多级气量调节系统\2D16-15/24.5-36 ACMP2/1-16/15D招标公告
招标采购
2026-08-03
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田控制柜柜体-26745-29202607002控制柜柜体\1200×800×500 0kV 0A 0kW 0kA 304 户外 IP55 带支架招标公告
招标采购
2026-08-03
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目罐内件\Φ3200×8400 114000PE-DS01-0411 304L+316L招标公告
招标采购
2026-08-03
首页
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!