忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光通南巴马401地面工程电加热装置公开招标电加热装置\80kW 380V EXdbⅡBT4Gb IP67招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-04
山东
中国石化物资装备部(国际事业公司)2026年胜利油田CCUS项目低温阀门框架协议采购预案(包1:闸截止)高压闸阀招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-04
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司重招的(第1次重招)Z111茂名分公司应急救援中心设备采购计划应急救援指挥车招标公告
招标采购
2026-08-04
河北
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年高阻隔柔性复合高压输送管框架协议采购预案柔性复合高压输送管\焊接/DN150 PN100 SY/T 6662.2 Q招标公告
招标采购
2026-08-04
河北
中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年软启动柜、电力仓配件及抽油机电气配件框架协议采购预案软启动柜、电力舱配件及抽油机柜电气配件招标公告
招标采购
2026-08-04
河北
中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻分公司2026年钻井液管汇配件框架招标钻井液管汇配件招标公告
招标采购
2026-08-04
河南
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司25-年度-40-007框架上摩擦片\XQ29/1.8招标公告
招标采购
2026-08-04
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026年三季度成本计划+第一批非安物资(标段1)-超高温五轴滚子加热炉、取样钢瓶等物资取样钢瓶\700ml15MPaW21.8铝合金+内壁涂氟招标公告
招标采购
2026-08-04
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026年第一批非安物资(标段3)-多样品自动进样器、测温仪等物资测温仪招标公告
招标采购
2026-08-04
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司W2026-502 西北油田2026年第一批非安物资(标段2)-陶瓷含水分析仪、测厚仪等物资测振仪招标公告
招标采购
2026-08-04
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第1次重招)2026年炼化三剂招标(公开招标,塑料母粒\色母黑 聚乙烯装置,上海石化)塑料母粒\色母黑 聚乙烯装置招标公告
招标采购
2026-08-04
湖北
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年7月江汉涪陵变电站综合自动化系统标准订单变电站综合自动化系统\10kV/6kV网络结构单网201-50台招标公告
招标采购
2026-08-04
四川
中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污水处理厂、再生水厂及配套设施建设项目(一期二批次)、基础设施建设项目(一期)、给水厂及配套设施建设项目(二期)钢结构工程
招标采购
2026-08-04
湖南
湖南有色水口山铅冶炼厂纳滤膜_01
招标采购
2026-08-04
陕西
西安水务项目部-中化学开发建设有限公司-陕西水务项目-工程服务资料-询比价项目公告
招标采购
2026-08-04
全国
冶炼厂——消防器材
招标采购
2026-08-04
内蒙古
内蒙古地质矿产集团综合普查有限公司钻探技术服务第二批供应商库入围框架采购项目
招标采购
2026-08-04
福建
【直接采购】中化泉州石化安迪苏蛋氨酸公辅物料输送管线项目管线通球清洗服务/1337. . .
招标采购
2026-08-04
福建
【直接采购】关于中化泉州石化化工总变等装置所需馈线保护装置及交流接触器等物资采购/. . .
招标采购
2026-08-04
陕西
宝鸡市石油中学食堂管理服务采购项目竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-04
首页
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.732秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!