忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
海南
海南炼化烯烃部2026年大检修鉴定计划-滤网询价
招标采购
2026-08-05
海南
海南炼化炼油一部原油适应性改造-补强圈询价
招标采购
2026-08-05
广东
[重发公告第1次]广东石油机房隐患整改-第三方审图服务采购项目一标段竞价采购公告
招标采购
2026-08-05
浙江
丽水、青田天然气2026-2028年(两年度) 物业服务项目招标公告
招标采购
2026-08-05
浙江
温州液化天然气(LNG)项目后评价服务招标公告
招标采购
2026-08-05
河南
中国石化销售股份有限公司河南郑州石油分公司席庄充电加能站项目低压工程施工一标段竞标采购公告
招标采购
2026-08-05
全国
第一采油厂油气生产物联网实训装置项1公开招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
山东
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司2026年大型贮罐配件刮蜡组件/19400203EQ-501/012Q235B招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
甘肃
[科工生态]甘肃省永登县某煤矿岩土工程勘察钻探技术服务项目(二次)丨KGST-2026-138(2)项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
甘肃
甘肃省永登县某煤矿岩土工程勘察钻探技术服务项目(二次)丨KGST-2026-138(2)项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
新疆
新疆广汇煤炭清洁炼化有限责任公司及新疆广汇新能源有限公司年度设备清洗服务招标(三标段)招议标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
全国
中化地质矿山总局品牌融媒体宣传综合服务采购项目-澄清公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
山西
中化二建集团有限公司-市政分公司-盂县餐厨项目-电动单梁行车公开询比-询比价项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
全国
202608丹霞冶炼厂询价项目-起重设备采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目在线微量氧分析仪\0-2% 1.0级 隔爆型 取样系统+机柜招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-05
上海
海油发展-上海区域分中心-装备公司喷水单螺杆天然气压缩机主机及模块采购专有协议-20260804电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-05
山西
[变更公告][泰山玻璃纤维(太原)有限公司]泰山玻璃纤维(太原)有限公司----(设动部)天然气站管道改造项目、地下引风机结皮清理外协服务招标
招标采购
2026-08-05
新疆
新疆油建公司-CPECC乌鲁木齐分公司新疆克拉玛依油田八区下乌尔禾组油藏2025年产能建设项目开发调整地面工程-常规氯化钙采出水处理电仪物资-电缆终端接头压接型接线端子电子招标
招标采购
2026-08-05
河北
三道岭污水处理厂环保整改项目-水文地质勘察服务项目水文地质钻探电子招标
招标采购
2026-08-05
东北
中国石油昆仑物流有限公司东北区域2026-2027年成品油公路运输服务项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-04
首页
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.782秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!