忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
2026-2027年第三采油厂发电机维修电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
浙江
中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司2026年度环境监测询比采购项目(重新采购)公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
北京
中国石化销售股份有限公司北京石油分公司长辛店油库危废间改造项目(五次)一标段竞标采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
辽宁
中国石化销售股份有限公司辽宁石油分公司2026-2027年光伏发电项目承包商框架协议招标项目一标段招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
安徽
(第1次重招)2026-2027年度中石化08大类工业气体-安徽区域-液氮框架公开招标-胜利油田牵头工业气体开标记录表电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
山东
山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司中石化烟台龙口液化天然气(LNG)项目配套电力管线下穿大莱龙铁路工程施工项目招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
山东
(第1次重招)2026-2027年度中石化08大类工业气体-山东区域-油田板块-二氧化碳框架公开招标-胜利油田牵头工业气体开标记录表电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
甘肃
中国石化销售股份有限公司甘肃石油分公司新建兰州红古重卡充电站项目流标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
新疆
巴州石油二中2026年度1,4,7年级学生校服采购项目竞价公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
全国
(重询)Q西北油田采油一厂托甫台处理站系统完善工程国标低温球阀27台260625(监造)采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司调节阀检修上下线-谈判采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
未确定
西北油田W2026-597、607号雅克拉采气厂新北2井探转采工程、塔河油田八区地面系统优化提升工程自力式调节阀采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司调节阀检修上下线采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
全国
A43大类D26QT212500005900005流量仪表配件调节阀内配件控制阀附件采气一厂吉庆百口泉-公开询价询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
广东
中化十一建-东莞新瑞洲液态烃项目-地脚螺栓(第2次采购)-询比价项目公告
招标采购
2026-08-06
四川
中石油天然气股份有限公司四川遂宁销售分公司田家沟油库搬迁项目(遂州油库)通风空调专业分包电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-06
山西
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化项目标段一-登高作业车公开询比-项目变更公告
招标采购
2026-08-05
西藏
交建公司-中化学交通建设集团有限公司-改则县公路改建工程项目-安全、环保、交安材料采购-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-05
重庆
重庆天然气储运有限公司2026年生产运行部员工食堂装饰装修空调物资采购多联式空调器机组自购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-05
天津
中石化(天津)石油化工有限公司重招的(第1次重招)中石化(天津)石油化工有限公司2026年环烯烃共聚物(COC)装置项目齿轮泵3台齿轮泵招标公告
招标采购
2026-08-05
首页
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!