忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
中国石油集团济柴动力有限公司物业维修服务框架协议项目招标公告
招标采购
2026-08-07
吉林
中国石油吉林油田压缩CO2储能科技示范工程EPC总承包项目招标公告
招标采购
2026-08-07
北京
中国石油国际事业有限公司贸易系统智能体建设项目招标公告
招标采购
2026-08-07
河北
中国石油冀东油田2026年A51大类信创服务器(桌面云)物资采购项目招标公告
招标采购
2026-08-07
河北
中国石油华北油田公司A29大类壳体回转式蓄热换热器招标公告
招标采购
2026-08-07
广西
中国天然气华油集团有限公司华南分公司2026-2028年广西项目部钦州项目低值易耗品采购项目招标公告
招标采购
2026-08-07
广东
中国石油华油集团有限公司华南分公司2026-2028年揭阳地区米、面、油、调料干杂类采购项目招标公告
招标采购
2026-08-07
广东
中国石油华油集团有限公司华南分公司2026-2028年揭阳地区综合餐饮食材采购项目招标公告
招标采购
2026-08-07
广东
中国石油华油集团有限公司华南分公司2026-2028年华南地区米、面、油、调料干杂类采购项目(广州、深圳、三亚、海口、南宁、钦州) 招标公告
招标采购
2026-08-07
新疆
中石油新疆销售有限公司2026-2028年度洗车设备集中采购招标选商项目招标公告
招标采购
2026-08-07
海南
中国石油华油集团有限公司华南分公司2026-2028年海南地区综合餐饮食材采购项目招标公告
招标采购
2026-08-07
海南
中国石油华油集团有限公司华南分公司2026-2028年海南地区综合餐饮食材采购项目招标公告
招标采购
2026-08-07
新疆
中国石油新疆塔里木油田克拉和博大项目用天然气活塞式压缩机招标公告
招标采购
2026-08-07
新疆
中国石油新疆塔里木油田哈得采油气管理区项目计划螺杆式压缩机采购招标公告
招标采购
2026-08-07
新疆
中国石油新疆塔里木油田迪那205HC井集输工程施工招标公告
招标采购
2026-08-07
新疆
中国石油新疆油田公司2026年9月招标计划-物资第一批招标公告
招标采购
2026-08-07
北京
中国石油天然气北京销售公司2026-2029年汽油、柴油 清净剂采购入围招标项目招标公告
招标采购
2026-08-07
辽宁
中国石油辽河油田公司(油田技术开发公司)2026年CNG拉运服务(一)招标公告
招标采购
2026-08-07
新疆
中国石油新疆油田公司2026年8-10月招标计划-工程、服务(第一批)招标公告
招标采购
2026-08-07
黑龙江
中国石油天然气黑龙江销售公司M100车用甲醇燃料采购项目招标公告
招标采购
2026-08-07
首页
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.785秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!