忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
广东
中科(广东)炼化有限公司公用工程部脱硫压缩机配件询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-29
四川
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-劳务分包-公开自愿招标项目变更公告
招标采购
2026-08-29
全国
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司 部分资产(帕萨特SVW7183SJD一辆)3电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
全国
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司 部分资产(普瑞维亚牌JIEGS54M一辆)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
上海
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司 部分资产(帕萨特SVW7183SJD一辆)4电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
湖北
山东分公司-中化学六化建-山东分公司-华鲁恒升(荆州)三期离子膜烧碱项目-危废暂存间采购方案-询比价项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
上海
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司 部分资产(帕萨特SVW7183SJD一辆)1电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
上海
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司 部分资产(帕萨特SVW7183SJD一辆)2电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20260829011通用-93油气分离滤芯-采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
华东
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司 部分资产(帕萨特SVW7183SJD一辆)5电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
全国
中油资产管理有限公司2026年08月29日中国石油天然气股份有限公司华东化工销售分公司部分资产(二手车辆)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-29
山东
山东分公司-中化学六化建-山东分公司-华鲁恒升(荆州)三期离子膜烧碱项目-危废暂存间采购方案-询比价项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-29
山西
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目钢结构-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-29
湖北
山东分公司-中化学六化建-山东分公司-华鲁恒升(荆州)三期离子膜烧碱项目-危废暂存间采购方案-询比价项目公告
招标采购
2026-08-29
河北
石家庄炼化2026年手套——M1H询价
招标采购
2026-08-29
内蒙古
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工zywj20260829011通用-93油气分离滤芯-采购公告
招标采购
2026-08-29
新疆
中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目-预制井公开询比采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-29
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320435056生产用凸面带伸缩结构法兰电动蝶阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-29
四川
西南高原“钻-探-灌”一体化技术研究项目 C#场地钻探劳务分包电子招标
招标采购
2026-08-29
四川
西南高原“钻-探-灌”一体化技术研究项目泥浆材料采购电子招标
招标采购
2026-08-29
首页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!