忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
福建
福建海辰化学项目部-中化学华谊工程科技海辰化学醋酸项目机械租赁-询比价项目公告
招标采购
2026-08-30
福建
(谈判采购)【中化泉州石化工会节日慰问品、工会活动消费品采购/0747-2660SCCZX076】采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-30
河南
河南安彩能源股份有限公司榆济线对接工程项目试生产指导服务及陆上油气长输管道人员密集. . .
招标采购
2026-08-30
陕西
中国石油西安庆港2026年生活用水及污水拉运生活垃圾清运服务招标公告【二次】
招标采购
2026-08-28
内蒙古
中石油(内蒙古)新材料有限责任公司小型工艺动改及其他零星设备设施维修项目招标公告
招标采购
2026-08-28
河南
[重发公告第1次]中国石化销售股份有限公司河南南阳石油分公司三座充电站项目一标段采购公告
招标采购
2026-08-30
河南
[重发公告第1次]中国石化销售股份有限公司河南南阳石油分公司三座充电站项目二标段采购公告
招标采购
2026-08-30
河南
[重发公告第1次]中国石化销售股份有限公司河南南阳石油分公司三座充电站项目三标段采购公告
招标采购
2026-08-30
山东
齐鲁分公司储运二部油气回收处理装置单点联锁隐患治理火焰检测器询价
招标采购
2026-08-30
山东
山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-型钢、板材0490 0499 0503 -0518新1-询比价项目公告
招标采购
2026-08-30
福建
(谈判采购)【中化泉州石化工会节日慰问品、工会活动消费品采购/0747-2660S. . .
招标采购
2026-08-30
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司化工贮运装置TK0606B球罐更新改造球罐/1000~1100m3Q345R招标公告[第2次变更]电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-30
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)2026年化工设备更新叉车\氢燃料 3t 3m 三节门架+侧移装置招标公告[变更公告]电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-30
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)2026年化工设备更新叉车/氢燃料3t3m三节门架+侧移装置招标公告[变更公告]电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-30
黑龙江
中国石油大庆油田工程建设有限公司油田事业部承揽的大庆油田林甸60万千瓦风光发电项目(三标段)等项目所需室外通信光缆采购招标公告
招标采购
2026-08-29
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司化工贮运装置TK0606B球罐更新改造球罐\1000~1100m3 Q345R招标公告[第2次变更]电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-30
内蒙古
中国石油华北油田苏里格勘探开发分公司2026年苏43区块采气项目部生活饮用水处理设施运维服务招标公告
招标采购
2026-08-30
陕西
陕西延长石油矿业有限责任公司救援消防大队调度指挥及信息处理设备采购公告电子招标
招标采购
2026-08-30
福建
【直接采购】中化能源泉州石化热能回收器清灰项目自动清灰装置自动开盖系统/F552-. . .
招标采购
2026-08-30
福建
【谈判采购】中化能源泉州石化1#产品精制装置新增气柜气脱硫设施气柜气脱硫塔/3412-PS202608130455采购结果公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-30
首页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.802秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
青岛德贝斯电力设备有限公司
正泰电气股份有限公司
河南卓通机电设备有限公司
北京风行聚能电力设备有限公司
扬州裕成电器有限公司
安徽金刚节能科技有限公司
大连恒源通用电气有限公司
上海矽蒙贸易有限公司
达华集团北京中达联咨询有限公司
一重集团苏州重工有限公司
江西省水电工程局
广东南粤电气有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!