忘记密码 招标搜索引擎
《石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
石油招标网oil
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 陕西省无极县无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工八标段中标候选人公示
陕西省无极县无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工八标段中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
陕西省无极县无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工八标段中标候选人公示
所属地区:
陕西省
发布时间:
2025-08-20
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“陕西省无极县无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工八标段中标候选人公示”的更多详细信息,请联系石油招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
石油招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
******************************清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工六标段至八标段(二次)项目中标候选人公示
招标项目名******************************清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工六标段至八标段(二次)
招标项目编号:########## />公示名******************************清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工八标段中标候选人公示
公示编号:S*************************
公示内容:
标段:******************************清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工八标段标段
所属专业:
其他采矿业
所属地区:
*********************************************************************************
开标时间:
****-**-**
开标地点:
开标**
公示开始日期:
****-**-**
公示截止日期:
****-**-**
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位############单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*
******************************
王树钢
工程师
职称证;二级建造师;安全生产知识和管理能力考核合格证
XQ*********Z;冀************;******************
*
******************************
张建
工程师
水利工程师;钻探施工工程项目经理
*******;HBZJ******
*
石******************************
王国道
工程师
项目经理岗位证书
BZ*****
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*
******************************
满足,满足招标文件要求
*
******************************
满足,满足招标文件要求
*
石******************************
满足,满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*
******************************
******************************************************大岗子村镇中深层地热能项目定向井施工工程
******************************一三九******************************
****-**-**
*******
*
******************************
内蒙古自治区******************************集宁区卧龙山地热资源预可行性勘察
内蒙古第一地质******************************
****-**-**
*******
*
************************************************************宁河*区地热钻探工程
天津******************************
****-**-**
*******
*
******************************
内蒙古自治区阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台地区地热资源预可行性勘查
内蒙古第一水文地质******************************
****-**-**
*******.*
*
******************************
天津宝胜热能西**区块地热井项目
******************************
****-**-**
*******
*
石******************************
******************************************************地热井钻探施工项目
******************************煤炭******************************
****-**-**
*******
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*
******************************
王树钢
内蒙古自治区******************************集宁区卧龙山地热资源预可行性勘查(地热井施工)
内蒙古第一地质******************************
****-**-**
*******
*
******************************
王树钢
******************************************************新泉地热水可行性勘查ZK**单孔施工项目
******************************九龙地质建设工程院
****-**-**
*******
*
******************************
王树钢
天津******************************KF-**地热井开发利用项目
天******************************
****-**-**
*******
*
******************************
王树钢
赤水湾温泉酒店地热井工程
涉******************************
****-**-**
*******
*
******************************
张建
天津宝胜热能西**区块地热井项目
******************************
****-**-**
*******
*
石******************************
王国道
******************************************************地热井钻探施工项目
******************************煤炭******************************
****-**-**
*******
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*
******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
石******************************
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*
******************************
/
/
/
/
/
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*
******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
石******************************
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
******************************
/
/
/
/
/
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*
******************************
**.**
**.**
*
******************************
**.**
**.**
*
石******************************
**.**
**.**
*
******************************
/
/
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号单位名称否决原因
*
******************************
投标函、投标承诺书、项目经理无在建承诺书,招标人名称书写错误。
*. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人########,联系电话:***********;招标代理联系人:杨志、王培、陈志召,联系电话:************,电子邮箱:hbsctzb@***.com。
联系方式:
招标人:
无******************************
招标代理机构:

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 syzbw.cpeee.com All Rights Reserved. 石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容